Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1208

1208
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Karton (?), u. re. unleserlich sign. u. dat. "Haus im Wald mit Hühnern". Maße: 64 x 75 cm. Hinter Glas gerahmt.